首页  走进陇县  新闻中心  政务公开  城市建设  网上办事  招商引资  文化旅游  政民互动 
副县长信箱

县农村商业银行党委书记、董事长杨...
县人行党组成员、副行长曹陇军做客...
县水利局党组书记、局长马小林做客...
县环保局党组书记、局长张建华做客...
县农业局党组书记、局长程保卫做客...
县发改局党组书记、局长闫永志做客...
县地税局党组书记、局长曹新周做客...
县商务和工业信息化局党组书记、局...
县市场监督管理局党组书记、局长夏...
您最喜欢陇县哪些旅游景点?
请输入验证码:
县教体局党委书记、局长王海...
县卫计局党组书记、局长陈江...
县民政局党组书记、局长宋江...
县政府党组成员、公安局党委...
县委常委、县纪委书记张宝林...
县委副书记、县人大常委会党...
县长赵甲宏做客在线访谈
信件内容
流水号 20160331004
标    题 医疗本问题
姓    名 亢宝田
手    机 15229689786
地    址 东南镇党家装
发件IP 182.44.162.*
信件内容 我家的医疗费去面腊月交的,到现在村长也不给我发医疗本,连个票也没见到,
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 已安排东南镇督办。
主办:陇县人民政府       地址:宝鸡市陇县城关镇东大街75号      联系电话:0917-4601693  
     陕ICP备06007704号        陕公网安备 61032702000110号    政府网站标识码:6103270007    建议使用1024*768分辨率浏览本站