首页  走进陇县  新闻中心  政务公开  城市建设  招商引资  文化旅游  政民互动  政务服务 
 
当前位置: 首页>>政民互动>>县长 赵甲宏 信箱
流水号 标题 信件类型 时间 回复状态 点击次数
20200222001 东风到史家湾的桥封闭了快一年时间了,为什么不修 建议 2020-02-22 没有回复 7
20200218001 口粮田被卖掉,土里合理划分问题 投诉 2020-02-18 没有回复 36
20200208001 大疫下超市人口密度大有隐患 建议 建议 2020-02-08 已经回复 2043
20200131001 疫情期间,晚上8点给车贴罚单合适吗? 投诉 2020-01-31 没有回复 106
20200117001 邀请函(呈陇县县长、县委副书记赵甲宏) 咨询 2020-01-17 没有回复 139
20200113001 问一问东南镇人民政府 咨询 2020-01-13 没有回复 153
20200102001 邮政超市促销参与者阻挡交通 建议 2020-01-02 没有回复 189
20191225005 农村的路怎么还没打水泥路 投诉 投诉 2019-12-25 已经回复 3452
20191225003 县医院购药问题 投诉 2019-12-25 没有回复 260
20191216005 房产证一直未办理 投诉 投诉 2019-12-16 已经回复 4956
20191216004 小区收费及暖气问题 投诉 投诉 2019-12-16 已经回复 5031
20191214001 统一供暖 投诉 投诉 2019-12-14 已经回复 4387
20191201002 东紫花城小区高层暖气不达标,物业态度蛮横,相关部门不作为 投诉 投诉 2019-12-01 已经回复 6925
20191129001 天然气公司 投诉 2019-11-29 没有回复 384
20191120001 热力公司噪音扰民,求解决 2019-11-26 已经回复 6071
20191121001 南街村霸王条款收取医疗保险 投诉 2019-11-21 已经回复 5912
20191119001 出租车不打表 投诉 2019-11-20 已经回复 4804
20191116001 教育经费哪里去了 投诉 投诉 2019-11-18 已经回复 4804
20191106002 北坡路灯没有光亮 建议 建议 2019-11-08 已经回复 4459
20191106001 电费缴纳网点办理业务人员少、服务差、时间久, 投诉 投诉 2019-11-06 已经回复 5276
20191105002 注销合作社 建议 建议 2019-11-05 已经回复 4385
20191025001 便民出行 建议 建议 2019-10-30 已经回复 4298
20191015002 规范小区环境 建议 建议 2019-10-16 已经回复 5132
20191015001 公交车绕过村庄 投诉 投诉 2019-10-15 已经回复 5047
20191010001 关于关山大道电动车违规行驶的建议 建议 2019-10-10 已经回复 5810
20191009001 陇县实验小学爱国教育问题 建议 建议 2019-10-09 已经回复 6109
20190917001 寻求篮球场地 建议 建议 2019-09-17 已经回复 6539
20190911001 东紫花城门口车辆乱停乱放 投诉 投诉 2019-09-11 已经回复 6691
20190910001 天然气进村 咨询 2019-09-10 没有回复 691
20190905001 广播声音小 投诉 2019-09-05 已经回复 6311
20190902001 秦源小学空气环境问题 投诉 2019-09-03 已经回复 6044
20190830001 是什么原因让我们吃水难、出门难 投诉 2019-09-02 已经回复 5298
20190831001 北河堤教育家属院供气、换电表、供暖问题 咨询 2019-09-02 已经回复 5167
我要写信
共1810条  1/55 
上页123456..55
主办:陇县人民政府     地址:宝鸡市陇县城关镇东大街75号    运维电话0917-4601693  
     陕ICP备06007704号     陕公网安备 61032702000110号   政府网站标识码:6103270007